Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 18:01   #324
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Стоит рисковать?
Не знаю, я уже три сценария в ней написал... не тестовых. И несколько "для души" - без потерь, даже при разного рода сбоях. В основном проблемы возникают, когда пытаешь что-то экспериментировать с дополнительными функциями, которые не так уж необходимы (сплит-экран, карточки). Бывают глюки при создании разного рода маркеров-пометок, но на текст это никак не отражается. Просто бывает добавляешь цвет в пометку, потом удаляешь кусок, что-то внутри пометки правишь, а на дополнительной панели маркеров (рецензирования) дублируются цвета, как будто метки две, а на самом деле - одна. Возможно просто какой-то пробел остаётся, который визуально не видно, но программа считывает его ка символ. Но это не критично. При нажатии - всё равно "прилетаешь" в нужное место.

При этом сохранение самого текста работает очень хорошо (мне даже кажется, что сохранение каждые 3 секунды - это слишком). Поэтому что бы ни случилось - текст не потерять. Что там произошло у кого-то там - даже не знаю. Есть подозрения, что не в программе дело.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием