Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 13:02   #34
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Английские биржи полнометражных сценариев WGA script service и др.

Цитата:
Сообщение от Пиотровский Юрий Посмотреть сообщение
У меня английского нет, немецкий имеется.
Менеджеры отпадают. Т.е. репам (тем, кто представляет сценариста) писать смысла нет. В Голливуде.


Кроме адвокатов, они-то емейл не удалят, но как-то не актуально пока.



Цитата:
Сценарий скоро будет.
Могу поставить целых $2, что это будет не сценарий. И возникает вопрос на миллион: и на что ты надеешься?



Цитата:
Требуются агенты для продвижения руские и английские. Оплату гарантирую.
Агенты работают за %. В Голливуде за 10%, это законодательно ограничено. Наши за 25%+. Говорить про гарантию оплаты смешно - договор заключается трехсторонний (если из репов лишь агент).


И так...

Голливуд: Blcklst. По результатам делать выводы.
РФ: Стардаст.


Отсутствие выбора - это ж красота.


Цитата:
Логлайн фильма:
Это не логлайн, а питч. Ужаснейший питч. В Голливуд такое отправлять уж точно КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. 100% получателей посчитают автора умолишенным.


Цитата:
В силу необыкновенной исключительности фильма, планируется, что фильм посмотрят 3 мрд. зрителей (половина населения Земли). Если каждый заплатит по доллару (в Германии средняя цена билета на фильм 15 дол.), то доход будет 3 млд. долларов, то есть в 100 раз (!!) больше расходов (30 млн. дол.)
И они будут правы. Но для успешной продажи сценария свои недостатки нужно все же держать при себе.


Указывай сильные стороны сценария, а не смеши народ "я наикрутейший голливудский продюсер, и зуб даю, что фильм посмотрят все, причем в кинотеатрах". Ну это полный п...

Сценария! Больше у тебя ничего нет. Фильма у тебя нет. Дистрибьюции на 3 лярда человек (= $1млрд затрат минимум) у тебя нет.
хочется вне форума   Ответить с цитированием