Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 11:21   #5
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Палата номер шесть

Я минут пятнадцать посмотрел и выключил. Подумал автор - тяжко болен и что-то мысль эта нейдет из головы. До начала фильма лик режиссера КП показывали, так та же мимика, что и у ГГ в начале фильма... Удивился, как не заметили студийцы (а, может, специально заострили внимаение?). А Гордон вообще, как всегда, полный писец (образец «глубокомысленной» тупости), мол, этот фильм большой и сложный разговор с обществом. Де, смотрите: кто вы, если не поймете, то дебилы, а поймете... Понятно, что согласитесь, считать себя - шизиками. В общем, печать безумия шлепнута на нас наотмашь. Не, ну мне совсем не обидно, а, мля, смешно пошто-то. Дураки на авансцене кинематографа... Шизики в Палате хоть жениться мечтают, а эти Оскара получить... за шизиков на экране. Ну, не образчик дебилизма ли?! А вообще, это уметь надо: с серьезным и умным видом нести бред (Гордон) и художественный бред (режиссер)! По его словам 20 лет в столе сценарий лежал, за это время подходы у него изменились... Маразм, значит, крепчает. А что? Наверное, это правильно молчать. Народ безмолвствует потому, что ему пох...р и такое кино, и такие авторы с заказчиками. Ну, нет их для зрителя - пустое место. О чем тут говорить? Умные дуракам не скажут, что он дураки. Я, например, говорю: умные авторы… не для простых умов вешчь.
владик вне форума   Ответить с цитированием