Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 12:08   #34
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Шикарный триллер, не ставший культовым "5 неизвестных"

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
"Револьвер" и "Запрещенный прием" я бы вам порекомендовал
Благодарю.
У меня давно был один знакомый, он жил исключительно на даче, послав всю городскую суету куда подальше, очень много пил, но пользовался авторитетом у всех в округе, в том числе, у моего хорошего друга и его семьи. Работал он с гастарбайтерами у себя в подвале. Дом у него надо сказать был обставлен очень здорово, основательно так. Вот они там что-то всё пили, сверлили, и он потом эту свою работу где-то продавал. Так вот он смотрел чрезвычайно много фильмов. И как раз "Револьвер" был одним из его любимых. Он мне несколько раз объяснял фишку мистера Голда, тот принципиальный момент, что он сидит в каждом их нас.
То есть он был совершенно очарован этой картиной.
Само собой я её тоже смотрел, может быть, настал час повторить.

Кстати, "Паранормальное явление" опять же вполне себе кино мне показалось. Первые минут 30 - вообще здорово. Они там такие современные, обеспеченные, позитивные, что смотришь за ними - и самому уютно и тепло становится. Поэтому ни разу не пожалел о затраченном времени. Но вот все снятые продолжения, конечно, вряд ли осилю.

"Запрещённый приём" не видел и не слышал о нём даже... что ж, глянем. Только скажите, пожалуйста, на что там обратить внимание в первую очередь.

p.s. Я тоже не филолог ни какой, если что.
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (07.08.2016)