Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 22:58   #8513
Чейси Лэйн
Читатель
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Маленькие секреты большой профессии

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Забейте тогда на него (или убейте))). И введите другого ГГ, который сможет действовать с самого начала.
Спасибо за столь оптимистичный совет )
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Посмотрите "Криминальное чтиво" что ли. Там вы найдете ответы на все свои вопросы.
Да, как раз в таком стиле очень реально выкрутиться в моем случае, но меня пугают возможные сравнения с этим фильмом и пошлые эпитеты навроде "кино в тарантиновском стиле".
Думаю, можно решить двумя способами - в стиле "Криминального чтива", либо более плавно, как в "Сука любовь". Но, получается, хронологический порядок действий придется нарушить. И вот тут я, похоже, сталкиваюсь с необходимостью выполнить следующую рекомендацию (потому что для таких заворотов наверное пока что рановато):
Цитата:
Сообщение от Лайда Посмотреть сообщение
Не беритесь сразу за сложную историю. Отложите свой замысел на время. Поучитесь писать истории простые. Потом сами определитесь со своим отложенным замыслом. Скорее всего у Вас и в коротких, простеньких историях будут ошибки. Поучитесь на них. Многие, кто сразу хватается за сложный замысел, потом разочаровываются. Труда потрачено много, а результат нулевой.
Я не спешу сразу садиться и писать, сейчас нахожусь на стадии разработки сюжета. Написано пока всего три сцены, а так пытаюсь сначала сделать хороший тритмент, но не выходит )

Ладно, спасибо всем за советы, буду заглядывать )
Чейси Лэйн вне форума