Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 22:24   #665
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Вычислитель

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
На Кинопоиске у подобных релизов почти всегда сперва появляется десяток-другой хвалебных "рецензий", и только после премьеры начинают оставлять отзывы обычные зрители.
Так это нормально. Тут два фактора работают. На премьеру приходят свои. Своим чаще нравится, чем посторонним, кроме того, свои из такта или боязни или хвалят или не ругают хотя бы.
А второе - когда отзывы заказные. Разумеется, их имеет смысл писать, чтобы привлечь зрителя. Когда прокат подходит к концу или завершился - смысла в "заказухе" нет никакого.
Самое объективное мнение и среднестатистическое, наскольоко это возможно, появляется через год-другой после премьеры. Когда люди уже и в кино сходили, и диски купили, и в онлайне посмотрели, и торрентов накачались.

Я вот вряд ли буду объективен. Но искренен - буду точно!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (12.12.2014)