Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2020, 14:39   #791
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: О хай-концептах, нашей индустрии и прочем

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Вы про монтаж что-нибудь слышали?
Засчитано. Производство там реально ужасное, так что в такой косяк верится легко.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
46:30-49:00 - скетч о знакомстве с любовницей, как я понимаю. 2,5 минуты, в которых из действия только покупка мороженки (вряд ли имеет смысловую нагрузку) и одно уси-пуси ребенку (выглядит бредово, но хоть что-то - на перемотке я больше ничего осмысленного не видел).


Диалог начинается с экспозиции: Мне так хорошо… Я тебя так сильно люблю… Дальше филлер, 2 минуты ничего. Конец скетча.


Диалог не несет в себе драмы. Не двигает историю. Он просто заполняет эфирное время шумом.
Что насчет этого?



Цитата:
И давайте, уже на классике учиться. Я ж предложила:


Несите свой фильм. Посмотрим, разберем. Обещаю до конца досмотреть.
Учись в другом месте, а здесь отвечай за свои слова.


Они: я в скринрайтинге ноль. Весьма смелое заявление, учитывая мою образованность.



Сценарии мои есть, написанные лично, без соавторов, без редактора, без изменений below the line - идеально для оценки.


При этом нашелся даже пример, подобный твоей сцене. Раскритикуй ее, так же, как я твою.


Если хочешь, можешь начало сериала, где с сексом. Не совсем то, что можно критиковать, но попытаться можешь. Только давай без того, что песок во все щели должен был залезть.
хочется вне форума