Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2021, 07:47   #578
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

В кино хожу редко, и надо ж было так выбрать фильм?! "Смертельный лабиринт 2". Первой части не видел. В кино шло шесть фильмов. Начали читать отзывы, и поняли, на какие не идти. А на лабиринт отзывов не было, потому и пошли. Считаю, зря.
В целом такие игры разума и прохождение квесткомнат мне обычно нравятся, но здесь включился такой бешенный темп, что мне было за ним не угнаться.

Комментарий не мой, но согласен полностью: "События, которые происходят с главными героями, показаны очень хаотично и быстро. Персонажи на ровном месте находят подсказки, выкрикивают догадки, дергают за рычаги и проскальзывают в нужные двери. Темп все ускоряется и ускоряется, но интереснее от этого не становится. Да, зрителю некогда отвести взгляд от экрана, но это всего лишь напряжение от непрекращающихся действий."
Надо сказать, что о героях мы не знаем ничего до попадания их в ловушку игры, и практически ничего после. Самые крохи информации. Ну, и, конечно, подчас нашим участникам квеста просто дичайше везет.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от: