Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 01:27   #7
твардовский
Читатель
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Ищу авторов для создания сценариев детских комиксов

Несколько пояснений, вызванных вопросами в письмах.

Наш сайт еще в производстве. Если желаете посмотреть на нас в интернете - это наше приложение :

http://itunes.apple.com/ru/app/ipubl...479354686?mt=8

Именно здесь мы начинаем публиковать работы.

Переписка: пожалуйста, пишите строго на почту, тут я бываю крайне редко и личные сообщения могу не заметить.

Мы приобретаем права на публикацию в виде книг и комиксов в цифровом формате на планшетах и смартфонах. Никакого кино, мультфильмов и тд мы снимать пока не планируем.

Пожалуйста, давайте экономить время друг друга. За два дня из присланного мне материала я начитался такого, что ночью снятся кошмары. Нас интересуют добрые детские истории, без крови, гниющего мяса и прочих ужасов. Реалии нашей замечательной страны - менты, уголовники, кидалово и тд - мы также не планируем публиковать.

Просьба не присылать идеи - нас интересует конкретный имеющийся материал.

По результатам отбора мы спросим у автора цену, поэтому желательно заранее иметь ее в виду - если не готовы ее озвучить, лучше повремените с отсылкой, не сбивайте с толку.

Конечный продукт, который нас будет интересовать - раскадровка в виде таблицы. Мы приложим ее к договору и подпишем. Договор, естественно, будем рассматривать обоюдно, его можно будет изменять. Что такое раскадровка, можно прочесть в википедии.

В идеале материал должен представлять собой сториборд на 10-15 рисованных страниц, то есть если история больше по размеру - из нее можно сделать серию из двух, трех и более выпусков.

Ввиду специфики рынка, возможно, истории будут переводиться на английский язык, это будет упомянуто в договоре.

Оплата будет только через webmoney.

Последний раз редактировалось твардовский; 20.01.2012 в 01:50.
твардовский вне форума   Ответить с цитированием