Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 15:20   #440
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 154

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
С биологической, даже, точки зрения выживание индивида, как цель означает смерть популяции и гибель вида.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Таким образом, демократия, направленная на обеспечение выживания индивида ведет к гибели общества, поуляций и человека, как биологическоговида.
Вы путаете демократию и либерализм с приоритетом индивидуума.
С экономической точки зрения вы марксов ослик, помешанный на мерксовых бреднях.
Допустим, я крайний индивидуалист в эжкономике и работаю чтобы выжить вообще один.
Но я использую инструменты и технологии, созданные по всему миру. КНР, ЕС, США, Израиль, Россия - у меня есть инструменты и ПО оттуда. Когда мне надо что-то, мне это везут на китайских, американских, европейских или российских грузовиках. За все это я плачу производителям по всему миру.
На сама деле плотность встроенности меня в мировую экономику во много раз выше, чем можно перечислить в посте.
Кто-то добывает руду, плавит металл, делает детали. собирает продукцию, которую я потом куплю и оплачу.
Вырабатывается энергия, добывается газ, производится бензин - ГЭС, АЭС, НПЗ и т.д, я пользуюсь их продуктом и оплачиваю его.
В КНР и ЕС собирают сложный инструмент, я его покупаю.
Я - индивидуал - встроен в систему глобальной экономике. Потому мы, я и глобальный мир, выживаем вместе. Мы нужны друг другу. Это коллективное выживание.
Это что касается ведения дел, экономики и системы хозяйства.
Марксовы ослики. Вы ископаемый отстой с очистных сооружений экономических теорий.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 12.04.2019 в 15:23.
адекватор вне форума