Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 19:14   #819
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Я снял свой первый фильм :)

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Интересные, но сложные.
Нет. Это ж под анимацию. Проблема в том, что Мария отталкивается от сеттинга, а не от истории и идеи. Но уже из того что есть вполне можно развить в полноценный сюжет.
Цитата:
Сообщение от Мария Фомальгаут Посмотреть сообщение
Нужно показать мир, где люди (люди ли?) крадут технологии из будущего, чтобы этот мир был живой и убедительный.
Это как раз не трудно. Скорее всего это мир после глобальной катастрофы. Выбор большой ( бункер, где ученые спасли что могли; а-ля средневековье после чумы, где хитроумные маги узнали про технологии будущего катая тарелочку, ситуация войны в современном мире, где победит тот, у кого лучше технологии, альтернативная история где Сталин и Гитлер засылают агентов в будущее). Все это вполне представить и нарисовать.

Цитата:
Сообщение от Мария Фомальгаут Посмотреть сообщение
Или вот ещё образ. Мир, в котором наука под запретом (зачем? Почему?)
Тоже подходящий вариант. И вопросы ставите правильно. Вероятно ученые один раз как-то проштрафились, вызвав всеобщее обозление. Ну там неудачный запуск машины времени и системы управления погодой. Но в этом контексте

Цитата:
Сообщение от Мария Фомальгаут Посмотреть сообщение
Но учёные тоже не лыком шиты, у них есть сверхспособности.
Не надо делать это сверхспособностями. Пусть это будут результаты их научных изобретений. Специальные аппараты для этого у них есть. Вполне могли и за подобные изобретениия под запрет попасть.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума