Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 11:41   #11
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Требуется сценарист для игры.

Епископ, сразу видно, что вы либо ни разу не писали для геймдева (и не имеете нормальных проектов в этой сфере за плечами), либо брались за всякий любой попавшийся шлак, лишь бы заплатили.
Ну и по поводу отсутствия оригинальности, о которой вы ноете в соседней ветке: оригинальные идеи будут рождаться всегда - одного факта того, что каждый год совершается ряд совершенно новых научных открытий уже делает ту же качественную научную фантастику на основе этого объективно оригинальнее предшественников; спроецируйте теперь пример про науку на любые другие сферы. Читайте книги, а не оценивайте уровень идей в мире по напрочь коммерческим проектам типа Аватара и дед спейса.
Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
Какая вам разница, кто любит
Это то же самое, что спрашивать - какая вам разница для какого жанра или для какой аудитории (для домохозяек за 50, кек) писать сценарий, от вас требуется сценарий, ты ж программист.
Я нормально ответил по этому поводу выше. Работать на проект с донатом - это работа на одну аудиторию, в основном для бестолковых школьников или любителей, скажем, игр мэил.ру, и прочего аналогичного шлака. Кто-то этим занимается, а кто-то хочет участвовать в нормальных проектах, даже если это менее перспективное с коммерческой точки зрения инди, чтобы и самому было приятно играть/тестировать на стадии внедрения сюжета, был повод для гордости, не стыдно было показывать знакомым, иметь такой проект в портфолио и т.д. Как я и говорил, проектом хочется жить, особенно с учётом того, что он может затянуться на годы (типичное явление для гейминдустрии). Ну или просто среднестатистическая нормальная игра, ориентированная на какой-нибудь, например, стим. Это не только моё мнение, так мыслят и мои знакомые из геймдева. Потому и порекомендовал автору подобное указывать.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 08.05.2017 в 11:55.
Перекапыватель вне форума   Ответить с цитированием