Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 15:37   #190
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 166

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Элина,

Дело в том, что некоторые российские аналитики писали, что у вас, чуть ли не социализм, во всяком случае радикально социальная направленность внутренней политики и народный характер элиты.

Я, конечно, не специалист в этих вопросах, но думаю, что все-таки, не все так просто в вашем регионе...
Аналитики российские, если они делают выводы на основе красивых отчётов, которые поставляет республика, то у нас уже вообще коммунизм. Вот в этом мы и есть Россия, что отчёты в Москву красивые, а как только дают высказаться людям на местах, то оказывается, что всё очень печально.
Вот недавно читала, как в связи с ковидом главврач российской больницы рапортовал, что у них полная готовность, а случайно приехавший журналист не обнаружил даже масок-перчаток у санитаров и медсестер, не говоря уже о каком-то более серьезном оснащении и средствах защиты. У нас аналогично во многих сферах. Один московский аналитик (или кто он там, политолог что ли) на фейсбуке мне доказывал, что в республике все есть, ему оттуда виднее, чем мне живущей здесь, потому что к нему стекается вся информация. И удивительно, что мои слова он как иформацию не воспринимает впринципе.
Социальный строй равняется на российский, да он и не может быть более справедливым, неоткуда ему взяться.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 25.06.2020 в 16:35.
Элина вне форума