Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 12:35   #14
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Моими Глазами от Куликова

Посмотрел три серии. О сюжете говорить ещё рано - по-сути, ничего пока не случилось внятного. Я рассматриваю сюжет в классическом стандартном понимании структуры, поскольку во многом консерватор. Пока, всё что увидел - экспозиция, знакомство с героями. Главного персонажа ещё не видел или не понял, кто он из представленных.
Так вот, из представленных, в драмситуацию пока никто не попал. Что-то происходит вокруг, но не с ними. Что происходит, пока тоже не впечатляет, поскольку ничего непонятно, слишком аморфно и неконкретно. Даже загадки как таковой нет, потому что сформулировать какую-либо внятную причинно-следственную связь пока невозможно. Надеюсь дальше пазл начнёт собираться и что-то вырисуется. И будет не просто куча непонятностей, а именно загадка, тайна.

Буду смотреть дальше. Пока могу уверенно сказать только одно - очень рад за Илью. Не в смысле, что пророчу дикий успех сериала, или испытываю от него восторг, а в том смысле, что каждый из нас многое бы отдал, чтобы иметь ту творческую свободу и востребованность, которой добился на сегодняшний день Илья. В этом сериале это видно, как ни в каком другом и этим сериал уже ценен. Ну кто из нас может позволить себе столь нагло экспериментировать?
В творческом смысле он, наверное, самый счастливый, как минимум, из здесь бывающих, драматург.
Вот с этим и поздравляю в главную очередь! Искренне рад и по хорошему завидую. ;)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Котофей (22.02.2013)