Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 14:24   #32
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Конкурс сценариев для вирусного ролика

Юный сценарист, я не совсем понял, с какой целью Вы написали свою реплику: «Вместо того, чтобы дискутировать, причем весьма пространно и аргументированно, не проще накидать пару идей….», но понял одно, что вы не поняли меня. Или у Вас просто такая манера уводить от существа вопроса. Поэтому для таких как Вы, даю дополнительно краткое пояснение. Дело не конкретно в Илье Белове и его проекте. Его проект послужил поводом. Излагая свою позицию по теме, я не только защищаю позицию сценаристов, но в том числе и интересы самих Заказчиков (продюсеров, режиссёров), многие из которых ведут неправильную политику в отношении сценаристов, и тем самым вредят не только сценаристам, но и себе тоже. В итоге губится общее дело. Ленин сейчас не в моде, но фраза, сказанная им на заре Советской власти – актуальна и по сей день: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевое». То есть, ты можешь купить по дешёвке товар, машину, сценарий, но после, будь добр, не плачь. Никто не может заставить Белова и других изменить свои решения – это их право. Но и нам, сценаристам, мне кажется, настала пора, все чаще и чаше поднимать эту тему. Для общего блага! Иначе мы вечно на выходе будем получать второсортный товар.
Алтай вне форума   Ответить с цитированием