Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 22:55   #219
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Но сейчас РФ вообще заняла более жесткую позицию, в том числе и по Украине. Уж слишком запредельными стали действия украины в отношении российских компаний. Откровенный государственный грабеж.
Давно пора... Но блин...не могу, когда люди (некоторые родственники мои прям высшую степень имеют в этом виде искусства) жалуются, рыдают, рассказывают, шо воны - усё понялы и бильш так не будут николы робыть и такэ казать, тильки допоможить Христа ради! Мне неловко - когда люди так унижаются - и хоть и понимаю, что врут - нагло и откровенно - делаю вид что верю - и оказываю посильную помощь....Вот что с этим делать А?( приму совет) Это я к тому, что Россия тоже поможет - если начнут просить, заламывать руки, брызгать слюной, соплями и клясться, что так не будут бильшниколы((( ( к слову - как только перевод получают - тут же почему то у них сразу "гонор" появляется, они почему то уверены - что я без них неуютно чувствую Ха-Ха-Ха....и они такие значимые - поэтому мол я им помогаю...не понимают, что мне просто их жаль. Всегда удивляюсь - вот как так могут? Почему такие недальновилные? Ведь терпение может лопнуть у любого...) Всё. У меня если честно - лопнуло.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума