Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2021, 20:31   #2
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 174

Адекватор
Цитата:
Могу написать все что угодно. От юмористического рассказа до диссертации по экономике. А посередине - сценарии, романы, копирайт и так далее.
Но вот предсатвьте - вы написали сценарий. И? Что дальше? Веерная спам рассылка по к/к?
Не нужно писать сценарий. Пишите заявки. Но не в стиле "что хочу то пишу, что вижу - то пою", а исходя из реалий. Менты-бандиты для НТВ, мыло для Россиии и Первого. Сериалы о ВоВ для... всех.
Но нужно смотреть, что снимают, что в тренде, чтобы понимать востребованность той или иной идеи.
Еще смотреть объявления, сейчас уже почти нет, но раньше было много реальных объявлений о поиске сценаристов. Плюс есть длинные проекты типа "Следа". Туда не сложно попасть умея писать (а вы же рассказываете, что мастер на все руки). Платят там не много. Честно, не знаю как сейчас, лет пять назад что-то в районе штуки за серию платили. Сможете писать две в месяц- хорошая приработка. Сможете четыре - и работать не нужно ) Даже если одну писать - на рассаду хватит )))
Раз куча народу пробивается, а вы не можете, возможно проблема не в к/к, а в вас?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума