Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 02:49   #177
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Феофаний Посмотреть сообщение
Разница в том, что у обычного сериала через год выйдет новый сезон (при условии, что не закрыли разумеется), и он снова окажется в центре внимания.
Но у некоторых минисериалов тоже могут быть вторые, третьи и т.д. сезоны. Локи. Люпен. Зотя Люпен не совсем мини, просто сезон разделили на две части. Но ладно. Шерлок. Так что в этом особой разницы нет. Если зрители будут смотреть.

Цитата:
Сообщение от Феофаний Посмотреть сообщение
в отличии от мини-сериалов, которые, несмотря на хвалебные порой отзывы, сделаны, как это ни парадоксально, для всех и ни для кого одновременно
Шерлок? )
Локи?
Уверен, многие ждут продолжения. Хотя с Шелоком сложнее, столько лет прошло, но все равно ждут.

Цитата:
Сообщение от Феофаний Посмотреть сообщение
Истории вроде "Хода королевы" не предназначенных для какой-то новой аудитории, которую платформа хочет привлечь, и в то же время там сглаживаются любые углы, чтобы было от "от 9 до 90"
Один из трех (или двух) сериалов Нетфликса 2020 который я досмотрел. В нем одна проблема - это законченная история. Но. Если бы придумали продолжение, я бы смотрел.
Просто этот сериал не рассчитан на сезоны. И это, возможно, плюс.

Цитата:
Сообщение от Феофаний Посмотреть сообщение
Именно поэтому мне и не нравится эта лавина мини-сериалов, которая летит на нас. Да, я согласен что это следствие взрывного роста стримингов, когда каждый пытается перекричать конкурентов, и мне это не нравится.
Мне нравятся сериалы в которых 12 серий. 24 это уже тяжело. Это должен быть очень хороший сериал, чтобы я его досмотрел, а таких очень, очень мало. Но шесть серий - слишком мало. Хотя. В "Ходе королевы" если бы было 12 серий, было бы хуже. А вот в Локи, Шерлоке и т.д. хотелось бы больше.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием