Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2019, 10:56   #371
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

1.Пожалуйста непредвзято посмотрите на то, какую бурю эмоций вызвало у Вас несколько предложений, напечатанных нелогичным и дремучим вятским мужиком. Если Вы сможете это повторить в своих сценариях, то в России появится второй признанный сценарист.
2. По поводу общественного туалета. Он просто стоит(стоял) в венском парке, наряду с Золотым мальчиком, в 20-30 метрах от него. В общественном пространстве парка.
3. Я тут пытаюсь Вам объяснить, как умею, что сценариев надо писать больше и лучше. В том числе о людях, танках, героических и трагических страницах нашей истории. Нужна система, завязанная на зрительском спросе в купе с кинопрокатом.
С превеликим удовольствием я бы объяснил продюсерам, что надо создавать по вот таким вот (вышеперечисленным) сценариям фильмы, но так как нет системы, а есть коррупция, кумовство и бездарность они создают фильмы типа Спасти Ленинград, На Париж и т.д. И я до них достучаться не могу, нет форума продюсеров, есть АПКиТ. Нет структуры, имеющей со зрителем обратную связь, а Ваш форум есть.
4. Я не могу с собой домой взять станок, на котором работаю. И я просто пытаюсь способствовать появлению великих фильмов. Ибо сказано: "Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.А. Хичкок". Вот что я делаю на Вашем форуме.

Последний раз редактировалось Вятский; 15.06.2019 в 11:52.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием