Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2020, 21:15   #100
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Как русскому кино выйти из кризиса

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Нормальный человек "Нетфликс" в России не создаст, тут об этом не мною было сказано уже не раз. Нужно быть немного чокнутым. Но правильно-чокнутым, в нужную сторону.
Я скажу больше. Ненормальный тоже не создаст. Никому это не нужно. Конкурировать с нормальным Нетфликсом за западный рынок он не сможет. А российский никому их западных гигантов почему не интересен? Правильно. Пираты. В тот момент как станет интересен - зайдут Нетфликс, Амазон и остальные и задавят.
Просто потому что у нас не умеют снимать. У нас нет актеров. У нас нет режиссеров. И операторов нет. Точнее есть, но не для потока. А платный сервис не дающий поток никому не нужен.
Ну и то, что сейчас снимают под видом премиум контента (и будут снимать) это дешевка. Я смотрел Шторм и мне было стыдно. За актеров, которые плохо играют, за оператора, за режиссера, за ужасный звук. За то что почти любой прайм сериал большой тройки снят и сыгран лучше. Почему я должен за такое платить?
Потому что арт-мейнстрим?

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Но у меня довольно много знакомых, подписанных на ivi. Так что, есть аудитория, есть.
На иви они подписаны потому что там огромная библиотека фильмов и сериалов. Праймовых сериалов. Плюс зарубежных. У нас есть Мегого - там еще и все каналы в подписке. Т.е., за небольшие (сравнительно) деньги ты получаешь все эфирные каналы, плюс огромную библиотеку фильмов и сериалов. Почему не платить? Тем более в хорошем качестве. Тем более там не только эфирные каналы, но и кабельные и спутниковые и все в одном пакете. Восемь баксов в месяц. 240 каналов, плюс библиотека фильмов и сериалов, как отечественных так и западных, плюс возможность, за отдельную плату, получать киноновинки быстрее )
Это не премиум сериалы, это лучше.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием