Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 10:46   #95
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Однажды в Голливуде

Как сообщают источники, фильм Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде» был снят из расписания китайских кинотеатров накануне выхода. Известно, что зрители Поднебесной смогут увидеть его только тогда, когда в нём будут изменены сцены с Брюсом Ли.

Официально причина такого решения не оглашается, однако поступила информация, что это связано с жалобой дочери легендарного актёра Шэннон Ли, поданной в государственное управление Китая по делам кино. Женщину не устроило оскорбительное изображение отца в картине.

«Однажды… в Голливуде» должен был стать первым фильмом постановщика, который получил бы прокат в Китае, так как его продюсированием в том числе занималась китайская студия Bona Film Group. Ранее лента Тарантино «Джанго освобождённый» была убрана из проката в день премьеры из-за жестоких сцен, которые впоследствии пришлось вырезать.

На данный момент сборы в прокате «Однажды… в Голливуде» составляют: $366,775,316, это второе место из всех фильмов Тарантино по сборам, впереди только Джанго.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (19.10.2019)