Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 18:44   #124
Иван Афонин
с неограниченными возможн
 
Аватар для Иван Афонин
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 872
Отправить сообщение для Иван Афонин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9

Я сегодня посмотрел великолепнейший фильм- "Глаз дьявола" (или по другому он называется "Око дьявола") 1966 года.
В дом владельца виноградников приходит человек и передаёт ему послание что ему нужно немедленно поехать в его родной дом что он и делает. Его сын в состоянии лунатизма говорит матери что им всем нужно ехать в этот дом..
Приехав туда жена главного героя понимает что её муж очень сильно изменился. Кроме того жители этого городка очень странные. Девушка, толи колдунья, толи ведьма, её брат не выпускающий из рук свой лук. Кроме того эта девушка всё время хочет главную героиню убить (по крайней мере один раз точно чуть не убила)
Потом героиня узнает что все мужчины из рода её мужа умерли при странных обстоятельствах и понимает что её мужу уготована таже участь. Она узнаёт что раньше, ещё до появления христианства, в этих местах была секта язычников и они приносят в жертву мужчин (там есть определённый ритуал но, я не буду рассказывать чтобы не создавать спольеров).
Фильм, по моему мнению, напоминает "Графа Монте- Кристо". Рекомендую всем кому нравятся фильмы с религиозным подтекстом.
__________________
Я сценарист не по диплому- а по призванию.
Иван Афонин вне форума   Ответить с цитированием