Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2019, 23:22   #322
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Почему о нашей трагической и героической истории снимают минисериал (фактически многосерийный фильм Чернобыль) американцы, а Вы, сценарист по профессии, озабочены набиванием желудка и удовлетворением своих мещанских потребностей?

Почему они это делают первыми, а наша страна по горячим следам вынуждена в срочном порядке снимать "ответку", и Ваши коллеги, а возможно и Вы, в авральном режиме на скорую руку строчат днями и ночами, хотелось бы надеяться, достойный ответ?

Почему Вы не думаете хоть немного на перед?

И как Вам такой "детсадовский" ответ?

Я надеюсь, без обид. Просто хочу быть Вами понятым, чтобы сценарии русских или российских сценаристов пробуждали эмоции и разум. А не желудок.
На заказ нормальные сценаристы пишут. Чо заказывают то и пишут. Поэтому тут их вины нет) А дрочеры пишут то, что требует рынок, надеясь потом работать на заказ.
Сериал надо сказать наши недруги забабацали шикарный ( по качеству ), но после третьей серии так уж неприкрыто стала лезть пропаганда, что я потерял желание досматривать.

Давно уже работает эта западная машина пропаганды. Если уж англичанка снимает про русских то обязательно нагадит. Это у нас с ними вечное. Наши тоже пытаются . Инвестируют вот огромные деньги в патриотические фильмы.

А тема Чернобыля как бы мировая поэтому снять должны были уж какие-нибудь гиганты.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием