Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 22:26   #709
Каролина К
Читатель
 
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Сериал "Карпов"

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Лучше посмотреть 1-й сезон Пятницкого полностью - там сюжетные линии сильно пересекаются c 1-м сезоном Карпова. И в последнем нет полного объяснения тех событий.
Я посмотрела 21 и 22 серии Пятницкого, чтоб узнать, чем история с убийством Зиминухи закончилась. А также короткие сцены с Карповым из двух серий в первой трети — воспоминания Зиминухи. Этого достаточно, чтоб понимать суть. А влезать в пятницкую санта-барбару глубже необязательно, все-таки занудный сериальчик и персонажи плоские и скучные.

Все мечтаю, что сделают «режиссерскую» версию Карпова, вклеив в него недостающие куски из Пятницкого. Эпизод «Зверь внутри», например, шедевр, а до него ведь только упертый поклонник доберется, вооружившись полной фильмографией Котлярского.

Подумала сама сделать нарезку и склейку и выложить на ютуб, но, глядя, как НТВ блокирует ролики с нарезкой из «Карпова» за авторские права, поняла, что «полная версия» Карпова и месяца не протянет.

И еще вопрос. Почему в третьем сезоне «Карпова» на титрах не звучит композиция St1m — Достучаться до небес? У НТВ не хватило денег еще раз заплатить авторские и они сделали дешманскую комп графику?

Последнему сезону Пятницкого они сделали нормальную новую заставку.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Снимали, снимали один из самых рейтинговых сериалов
Вот именно. Снимали один из самых рейтинговых сериалов, а на третий его сезон не смогли сделать нормальную заставку? Почему такое пренебрежение?

Насчет «моих фантазий» — я там указала источник. Подтверждения в интервью хоть чьих-нибудь мне не смогли дать.

Последний раз редактировалось Каролина К; 30.12.2018 в 22:32.
Каролина К вне форума   Ответить с цитированием