Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 11:33   #133
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так работал 22-й полк САС в Северной Ирландии. Метод довольно эффективен.
Да эти ирландцы, по сравнению с нашими кавказцами - дети сопливые. А армию Ирландии Вы видели? Им в цирке выступать только. Вояки мля. А метод пипец како эффективный - ИРА ведь ни одного теракта не смогла провести. Да?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
При выявлении террориста даже на этой стадии есть способы его обезвреживания.
Конечно есть, если в этот момент он себя не подорвёт... в толпе. Мы о смертниках говорим, если Вы забыли.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Война велась за правое дело.
Это за какое? Какой глубокий смысл был в разделении Германии?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
То есть интересы своей страны по боку, галавное Дойчлянд Юбер Алес?
А мне вообще похрену эта стена - ни жарко ни холодно. Но то, что из-за неё гибли люди, которые мне ничего плохого не сделали, а немцы ненавидели мой народ - мне не пофигу.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Только ли берлинская стена?
Вот об этом и говорите. А Стена тут причём? Нахрен она нужна? Вам же не нравится, что мы теперь два разных народа? И я не могу это принять. Умом понимаю - душой нет. Так каков великий смысл был разделять Германию? Ну в 45-м ладно, может оно и был смысл. Но сейчас он в чём?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума