Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 16:39   #86
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: ТВ рейтинг сериалов по С-Пб

Валерий-М, для меня кроме законов писанных не менее важны законы нравственные. Я нигде не призывал этих идиотов привлекать к уголовной или иной ответственности. Я лишь утверждаю, что гнусность ничем нельзя оправдывать. Тем более столь циничным оправданием, как отсутствие подходящей нормы в уголовном праве.
Если бы была в обществе справедливая оценка таким поделкам, меня бы это вполне устроило. Но когда об этих бездарях говорят как о художниках "чьё творчество не должно ограничиваться ничем", пока есть люди утверждающие,что эта гнусная ложь - такое же искусство, как любое другое, я буду называть вещи своими именами и выражать своё мнение об этих создателях и куче одураченных соотечественников, которые на эти бредни ведутся, считая их правдой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием