Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 11:26   #123
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

А я посоветую сериал: Кобра Кай, да да, это та самая школа из Парень-каратист и собственно история рассказывает о постаревшем Джонни Лоуренсе, том самом хулигане и задире, который проиграл в финале турнира Дэниелу ЛаРуссо. Мужчина потерял себя в жизни и решает вернуть гармонию в душе с помощью того, что он любит больше всего на свете, карате. Он вновь открывают известную когда-то в городе школу: Кобра Кай и заручившись поддержкой самого Дэниела, пытаются возродить традиции, котором малыша-каратиста учил мастер Мияги.

Все герои на месте, все актёры оригинала (из живых) на месте, приятно было увидеть на экране в старом образе Ральф Маччио, его там конечно не так много, но это история не про него. Да и персонаж Уильяма Забка которого в оригинале представляли как обычного хулигана и первого парня на колхозе, здесь раскрывается и показывает, что это человек с душевной травмой и сложной судьбой. Сериал наполнен самоиронией, стёбом и приятным юмором.

В общем, всем кому нравится оригинал, кто любит спортивные драмы и вообще атмосферу тех ламповых фильмов из 80-х смотреть в обязательном порядке.

Единственное что жаль, что всего по полчаса серии, но, это производство Ютуб, поэтому такой хронометраж. Лучше бы конечно эти 10 серий по продолжительности были по стандарту, но и так хорошо, спасибо создателям хотя бы на этом!

И да, сериал продлён на второй сезон!
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума