Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 00:16   #10
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Крыс - не утомились ещё ехидничать?
Нет. Я ваши аргументы не могу без иронии воспринимать. Без обид, но вот взять хоть это:

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так вот - не льстите себе - вам про животных, в частности про рыб - рассказали в 1 классе в школе, про машины и самолёты тоже вам наверняка рассказали - так рассуждать может только человек у которого нет детей.
Льстите себе вы, причём жестоко, думая почему-то, что знаете обо мне такие вещи. Да будет вам известно, что я выучил алфавит в 4 года, и в 1-м классе уже читал не по слогам, по-взрослому. И к этому моменту уже самостоятельно прочитал и узнал достаточно, чтобы на уроках, когда все учили буквы, пинать балду и иногда вообще на них не ходить. Вот с математикой было плохо, да так и осталось, тут да, крыть нечем... кроме того, что цифры я тоже уже знал и считать умел.

Этого я не ради того, чтоб понтануться. Просто ответьте себе, стоит ли мне читать дальше ваши измышления обо мне в частности, и вообще?.. Если вы напрочь отрицаете существование логического мышления, самообразования и саморазвития, и свято верите, что только лишь знание, тупо вдолбленное кем-то в голову, и есть единственно возможный образовательный элемент, а без оного человек вырастает баобабом
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 29.11.2017 в 01:11.
Крыс вне форума