Тема: Дуэлянт
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 11:54   #1
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Дуэлянт

"Дуэлянт" прошёл уже давно. Но мне (с огромным списком фильмов для просмотра) удалось его посмотреть совсем недавно. Листаю страницы "Мне понравился этот фильм" и понимаю, что он особо даже не обсуждался (по крайней мере в этой ветке). Получилось ровно 3 отзыва, среди которых 1 - фу, 1 - за, 1 - неопределённый.

Хотелось бы послушать мнения более развёрнуто. Кто-то, возможно, считает, что нечего тут обсуждать. Но конкретно по пунктам можно? Если "Викинг" обсуждать стали, то "Дуэлянта" уж можно поковырять.

Дело в том, что мне фильм пошёл нормально. Чуть, конечно, грубовато подан. Но в целом не плохо - моё субъективное. Возможно, стал ошибкой просмотр буквально сразу после "Викинга", где вообще них.ра не понятно. Но опять же: картинка понравилась, сюжет - чуть хромает логика, но это не заставило плеваться, по исторической привязке... я ноль в порядках того времени - не могу дать адекватной оценки.

Короче, предлагаю немножко вспомнить эту картину и попилить.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием