Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 22:01   #707
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Это не логика, а факты. Именно так выглядит ситуация в СПБГУ.
Я и говорю, что нет в твоих рассуждениях ни капли логики.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Куча богослужений в богом забытом городишке? Когда это было?
Да! Да. Да. Я об этом и говорю. В богом забытом городишке - на каждом углу рядом с пивнухами по храму. Баптисты, Пятидесятники, Адвентисты, Свидетели, Православные, Католики - их есть у нас сколько хош. Катка вот чтобы на коньках покататься (я уж не говорю о секциях спортивных, где лёд не помешал бы) ни одного нет. Даже просто площадок асфальтированных, чтобы хотя бы на роликах покататься можно было - нет. Парков нет. Театров нет вообще (при проклятых коммунистах хоть в ДК были студии). Юных техников, картенгистов и т.п. не стало вместе с коммуняками. А этого добра - сколько хочешь.

Буддизм - Элиста от меня в 200 км.
В мечети не ходил. Врать не буду.
Бахаистов встречал, есть куча литературы и ходил к ним на собрания тоже.
Но 99% изучения - это литература. Разная. Я с Каутским не переписывался, но его книгу о христианстве прочитал тоже. По естествознанию в Университете писал курсовую на эту тему. И в тот момент я атеистом уже-ещё не был.

Когда это было? Что именно? Я заинтересовался религией вообще примерно с 90 года. Углублённо изучал с 1997-2003 годы. Беседовал с пятидесятниками (или адвентистами, уже и не вспомню точно) в последний раз года три назад.

Условно говорю о пяти годах изучения. Но это не семинария, конечно. Поэтому точные даты назвать сложно. Тем более начала и окончания процесса.

Так что не понимаю вопроса. Точнее к чему он был задан? Уличить во лжи что ли?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
86% поддерживают действующего Президента. На мой взгляд, существующая власть достаточно справедлива.
К сожалению Путин - не вся власть. Более того, с точки зрения юридической, Президент вообще не входит ни в одну из ветвей власти в РФ. так что и тут, как с астрономией. Мимо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.06.2017 в 22:43.
Кирилл Юдин вне форума