Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2018, 20:28   #787
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Путин наградил избитых футболистами чиновников орденами "за заслуги перед отечеством". Кто-нибудь может объяснить смысл этого?
А кто-нибудь вообще может объяснить, что он творит? Нет, ранее я как и нынешние охранители верил в Хитрый План Путина, сам за него выдумывал его действиям оправдания, строил логические цепочки по которым вот-вот его ХПП заработает наконец-то, пока он самым мерзким образом не харкнул нам всем в лицо.
Только одни офигели от такой наглости и циничной лжи и трусости, а другие утёрлись и ещё больше стали визжать, какой мудрый у нас президент.


Для меня наконец всё встало на свои места, как толкьо я перестал додумывать "мудрые скрытые" ходы и осознал суть этого лжеца и предателя. Надежды больше нет. Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума