Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 08:14   #9
Тамерланка
Тюбик с клеем
 
Аватар для Тамерланка
 
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 66
Отправить сообщение для Тамерланка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бесплатный мастер-класс по сериалам

Я был. Америку никакую не открыли. Была информация в рамках базовых парадигм которую формулируют на отдельных или вводных лекциях все организующие мастер-класс сценаристы. (ну типа должен быть герой. антигерой, крючок в конце серии и т.п.) Она у каждого своя но по сути все одно и тоже, после 2-3 таких лекций хочется уже выбрать свою формулировку и идти дальше.
Была общая информация об организации работы ведущего редактора в Амедиа, все очень попсово и туманно. Публику более всего интересовала принадлежность докладчика к кампании Амедиа и способ прохождения редакторского фильтра. Ничего конкретного услышано небыло, все в духе ломитесь и проломите, стену или голову не уточнили и стороны разошлись имея в виду каждый свое.

В этом смысле может быть из за персоны больше понравился мастер класс (назовем это так) Сельянова, по анимации. Все таки фигуры не сопоставимые, хотя сказано было не больше чем у Тарновской, но звучало весомее и авторитетней. к тому же анимационные нюансы были интересны и приятно оттеняли рассказ о бизнесе вообще.

А последний мастер класс по композитингу был самым толково составленным, весьма способствовал для расширения кругозора, моего по крайней мере.

до этого еще был про репертуар кинотеатров. По нему очень краткое резюме: составлять репертуар все равно не получится, потому что дистрибуторы выкрутят вам все руки и выдавят глаза, посему лучше расслабьтесь и делайте вид что на что-то влияете.


ПЫСЫ. Да там в Лебедевском кафе мне кофе очень понравился. 200 р 0.3 л. капучины со сливками и корицей.
__________________
Все приходит со временем, и опыт, и половое бессилие.

Последний раз редактировалось Тамерланка; 05.08.2012 в 08:26.
Тамерланка вне форума   Ответить с цитированием
3 товарища(ей) поблагодарили:
Бо (05.08.2012), Граф Д (05.08.2012), Нора (05.08.2012)