Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 23:26   #127
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Как написать интересный сценарий мультика

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
А "Маша и медведь" это прекрасное лицо российской мультпликации.
Исключительно для самых маленьких детей. Остальная аудитория этим не охватывается. Потому что культура плохо прокачана.

Ролик Киберслав я видел. Только это не трейлер выходящего проекта, а как очередная короткометражка, на изготовление которой все силы и бросили. Как реклама, как клип, бессюжетица. А теперь на волне фидбэка, может, и замутят что побольше.
Октябрь 2018:
Цитата:
А по поводу сюжета… Пока рано, наверное, говорить про сюжет. У нас впереди длинный период производства. Хотелось бы сохранить тайну, чтобы зрителю было чего ждать.

— А сценарий готов полностью или ещё находится на стадии разработки?

— Он пока не готов полностью. Мы знаем, о чём будет кино, но само тело сценария пока не закончено
Цитата:
— Трейлер мы делали вообще без денег. Совсем небольшой командой, больше года. И занимались этим чуть ли не в свободное время. Ну а сейчас нам поступают финансовые предложения, чему мы очень рады. К краудфандингу мы не прибегаем просто потому, что порядок цифр у нас немножко другой…

— Сильно больше?

— Сильно больше, чем краудфандинг в принципе может потянуть. Кино на краудфандинг в России, я думаю, пока не снять.
Цитата:
То есть конец 2020-го — начало 2021-го… Это оптимистично очень.
В общем, пока всё очень скверно.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 18.12.2018 в 23:29.
Перекапыватель вне форума   Ответить с цитированием