Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 15:26   #34
Анна Н
Читатель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Господа, участвующие в ветке дискуссии! Всем добрый день! Зашла почитать и вот что могу сказать во избежание дальнейших ненужных перепетий и споров не по теме:
1. Ни к каким палантинами и пр. не относящимся к теме товарам компания не имеет отношения. Какие-то негодяи просто используют мои контакты (я уже связалась с модераторами сайта, обещали исправить ситуацию в ближайшее время). Не обращайте внимания, тем более, что на ваших трудах это никак не скажется, уж тем более не принесет вам вреда.
2. Большое всем спасибо а присланные синопсисы! Их приходит действительно много, не успеваю все читать. Если кто-то ставит галочку "отправить отчет о получении" - я отправляю. Жду еще! С автором того синопсиса, который понравится главному из главных, я обязательно свяжусь! Если я не отвечаю на вопросы (а тем более письма, которые содержат массу уточняющих вопросов), это означает, что просто нет на это времени. Подумайте сами: приходит 10 писем в час, в 9-ти из них синопсисы, а в 10-м вопрос типа "а шо я буду с этого иметь?" или "а чего ж такой гонорар маленький?" Какие письма я буду читать в первую и последнюю очередь?
Нормальные сценаристы просто присылают текст без лишних сентенций! И огромное им за это спасибо! Есть очень интересные истории!
3. Фильм будет сниматься не в в Украине, и тем более не в Западной. Режиссер сам из Индии, по-русски не понимает, поэтому я буду непосредственно принимать участие в процессе.

И последнее: если кто-то считает, что его хотят каким-то образом обмануть или воспользоваться его трудом, - просто не присылайте тексты и все! Вас никто тогда точно не обидит! ))))

Последний раз редактировалось Анна Н; 25.09.2013 в 15:46.
Анна Н вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
Джон Смит (25.09.2013), Котофей (25.09.2013)