Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 11:26   #106
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
...

Если у кандидатов разброс по голосам 49-51%, то эти диванные войска с фабриками троллей и могли сыграть свою роль с 1%. Если мы об этом рассуждаем, то это могло прийти в голову и пригожиным на фабрике ещё в 2014 году. Это уже в конгрессе признали и расчесали до дырки в ноге спецпрокурора. В нашем же случае 75-25% такая пропаганда бессмысленна. Американским политикам нечем ответить в 2018 году, вот они и изображают тяжелое ранение, чтобы отомстить санкциями. Никакие санкции бы не понадобились, если бы путена можно было сместить через фейсбук.
Вы бы читали, что написано. У них (если фабрики троллей существуют) 1% КПД от интернет-троллей из России. Пишут, в том числе и на американских форумах, такие же бездельники как и мы. Абсолютно задарма несущие Истину в массы, безо всяких команд и стратегий.
А фабрика если и есть, то так деньги бюджетные осваивают.
Не нужны никакие фабрики, люди задарма ведут идеологические бои с особой жестокостью и остервенением. Посты этих фабрик просто затеряются среди гигабайтов написанного дерьма.

И там и там пропаганда бессмысленна. В США два претендента не отличаются друг от друга. Что делала бы Клинтон, делает и Трамп, потому как власти у президента нет. Это ширма.
В России наоборот. У Путина не 75%, а 100%, потому как набери он хоть 25%, избирком ему припишет 75%.


Думаю, Путина они и близко смещать не хотят. Они сами сделали из очень лояльного им Президента РФ, который в нулевые сдавал им все почище Ельцина, практически своего врага.
Им нужна враждебная Россия. Зачем - это второй вопрос. Я считаю, что для ослабления США, которые объективно мешают международному глобализированному бизнесу своими национальными интересами. Пусть бодаются с РФ, благо воевать не могут из-за ЯО, а не лезут в экономику.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.02.2018 в 11:49.
Кинофил вне форума