Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 15:37   #727
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Проблемы сценариев на Сценарист.ру

Наташа Дубович, свои выводы о моих страхах можете засунуть себе туда же, куда и свои сценарии. Как и свое мнение о том, какой я учитель. Лично мне оно не интересно.

Еще раз для вас, дуры набитой, объясняю: цель ресурса не обучение, а самообучение. Разницу чуете? На этом ресурсе предоставлено масса литературы. Тот же форум дает массу информации. Мало? Найдите больше, чтобы все было в одном месте. И никто, ни Сашко, ни Юдин, ни кто бы то ни было еще не должны возиться с вами. Это может быть связано как с личным отношением, так и с перспективой. Например, вы для меня - мертвый груз. Я не вижу в вас потенциала. Вы не желаете понимать, что к чему, а стоите на своих сваях, учиться не желаете. Точнее, желание декларируете, но ничего для этого не делаете. А если я вижу, что человек хочет, что стремится, что понимает, что делает шаг вперед, я всегда помогу. Например, сегодняшняя переписка в личке с одним форумчанином лично мне показала, что он понимает, о чем речь, видит ошибки, хочет их исправить. И я, как могу, помогаю. А вы упираетесь: нет, вы не понимаете, все вот так должно быть, я права, я же Наташадубович.

Конкуренция? Востребованность? Вы действительно настолько тупа, чтобы такое предполагать? Что я, работая на двух проектах, боялся, что с этого ресурса выйдет автор и заберет мой хлеб? Вы действительно такая дура? Или пытаетесь держать хорошую мину при плохой игре? Мы ресурс для чего открыли? Вы знаете, сколько авторов продали свои проекты благодаря нашему ресурсу? Это потому, что я, Кирилл, Слава боимся конкуренции? Ну, Наташа, вернитесь на фабрику, потрошите кур и умничайте с этими обнаженными тушками, а тут не надо. Вы неинтересны.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Сашко; 05.05.2014 в 16:17.
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нарратор (05.05.2014)