Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 23:38   #50
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

сразу не стОит делать выводы, человек (на месте Анны) может быть неопытным, а не мошенником, тем более - сознательным. (возможно, одного такого несознательного я уже вычислила, если подтвердится, сообщу некоторым коллегам в привате. он и сам обещал помочь, "если что").
если говорить об Анне, пока никак не оцениваю ее невежливость кроме как невежливость.
Сашко советовал позвонить) кто-то звонил? поделитесь ответами, пжлст.
я писала, ведь предложено общаться почтой. почтой тоже не ответили - хотя бы кто (компания, частное лицо, группа единомышленников) будет снимать фильм. имею я право кому-то продавать свой сценарий, а кому-то - нет? не отсылать син? а если компания приличная, и я хочу с ней работать? просто они "не угадали" с представителем для этого сайта... из-за недоразумения терять контракт? ну вот предположим, теоритически, не оглядываясь на 8 тд, а рассуждая по сути.
проигнорировав мои вопросы (не список, а 2-3 по существу, кстати, не о гонораре), Анна без здрасьте и до свиданья написала: присылайте синопсис. а ведь "аврор" - оёёёй сколько! какая из них?...... кинокомпания (в объявлении этого не звучит) или все же с шалями-зеркальцами которая?..
если кинокомпания, они не виноваты, что сейчас теряют шансы получить сильные сценарии, которые авторы абы кому не отошлют.
вроде, так...
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием