Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 19:41   #351
Нат Бермуд
Критик
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 374
По умолчанию

Киноманъ, у вас, похоже, тоже в свое время на FILM.UA что-то запороли. Уж очень вы следите за их работой. Не заморачивайтесь. У меня сценарий "Если ты меня слышишь" превратили в "Чую тебя гарно", продемонстрировав поразительное скудомыслие. Я тоже первое время при упоминании данной студии приходила в ярость, реагировала словно бык на красную тряпку. Пришлось даже съездить в Троице-Сергиеву Лавру и гулять там целый день. Попробуйте, помогает. Правда, я человек далеко несовершенный, а потому отрицательная эмоция в виде глупого высокомерного презрения к данному "бренду" пока осталась. Думаю, и это пройдет. Из любого опыта можно вынести очень полезные вещи. Я, к примеру, взялась за написание романтической комедии. Тема вот такая-то, на что напрашивается? Комедия, конечно. Про любофф. И вдруг, как табуретом по лбу:"Это ведь первое, что пришло в голову после посещения идеи. Не хочу по быстренькому. НЕ-ЖЕ-ЛА-Ю быть какой-нибудь "оленькой" с той студии.Думай.Думай". И вот это нежелание заставило остановиться, а вскоре осенило так, что в солнечном сплетении задрожжало.
Правда, материал пока не дается в руки, мастерства не хватает. "Не торопись. Думай. Разовьется. Думай",- меряю я сутки шагами. А внутри предощущение чего-то настоящего. Значит, тот нелепый случайный "брак со студией" не прошел даром. Видимо, не имея фильмографии, захотелось побыстрее "выскочить замуж".
Так что от всей души желаю и вам отрешиться от этой кинокомпании, как от чего-то ненужного в вашей жизни. Думайте, творите. И удачных всем выходных :friends:
Нат Бермуд вне форума   Ответить с цитированием