Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 10:59   #134
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

90% населения страны живёт на 20-30 тысяч, платит с этих денег коммуналку, налоги, ипотеки и умудряется есть и одеваться, у них в данный момент нет лишних денег, чтобы стабильно в месяц платить от 500 до 2000 тысяч за хорошую кабельную или онлайн платформу, которая за их деньги, будет снимать то что они хотят. Всё же просто.

Декстеры, Херекстеры, есть спрос, есть предложение. В Штатах тоже огромная разница по качеству продукта между Центральным и Кабельным телевидением. Только у нас кабельное за 300 рублей, это пакет стандартных каналов, которые есть даже в бесплатном доступе, а у них это премиумное телевидение, ты платишь, ты можешь ожидать что-то этакое, а не Ментовские войны, но их их нужно снимать, ибо телек сейчас смотрят только те кому за 40, молодёжь всё что захочет посмотрит в сети, а значит производить продукт нужно именно для этих кому ЗА и ты либо подстраиваешься и делаешь то что хотят Каналы, либо мечтаешь и рассуждаешь о том, почему всё так плохо, ведь раньше такого не было и вот опять.

Я думаю на этом форуме не найдётся Автора, который бы не хотел написать что-то по уровню тех же: Во все тяжкие, Игры Престолов, Подлого Питта, Карнавала и тд. Я прям вижу нашу версию ИП, с кровищей, сиськами, членами в 10 вечера по России сразу после Спокушек, ух, зажжём!!! Да только вот это никому не надо.

На нашем телевидение всё же иногда выходит неплохой продукт, Ольга тому отличный пример, настоящая Драмедия для всех видов ЦА, как бы Ольга, это наши русские Бесстыжие здорового человека, а не то дерьмо, что они адаптировали. И к слову, как бы для Онлайн платформы делался наш ремейк Бесстыжих, кто-то углядел сильно большую разницу между версией платформы и той, что показывал НТВ? Разница была лишь в мате, на НТВ его вроде как не было.

А чисто по Конкурсу, там почти 11 тысяч заявок, возможно даже больше за счёт сроков продления приёма заявок и я очень долго буду ржать, если среди такого количества заявок, не отберут хотя бы 10 штук, хотя бы, пускай по 200 тысяч каждому, пускай даже денег не дадут, но просто скажут: Вот реально классная заявка, вообще, прям молодец чувак, но денег нет, но ты молодец!!! Я запомнил твой номер!

А уж кто там будет побеждать, сам Мишин или его брат или любовница или неожиданно хомячок Мишина, который познал талант в написании заявок, да вообще по бублику, вы хотя бы 10 победителей по жизни объявите из такого количества заявок.

Ведь там они запотели в отбор, мало было написать заявку, нужно было ещё указать референсы любимых сериалов, написать почему именно твой сериал нужно выбрать, почему именно на Онлайн платформу а не Центральное телевидение, будто заполняешь заявку на полёт в космос... Будто это как-то поможет Редактору понять, что в башке Автора заявки: Ооо, он смотрит такие классные сериалы, написал классную заявку, точняк напишет лучший сценарий в истории лучших сценариев!!! Просто бред.

Лично я в графе: Почему зритель должен смотреть именно ваш сериал, трижды написал что-то типо: Я не Ванга, будущего не вижу, сценарий — это лишь часть продукта от производного процесса, огромную роль так же играют и все остальные его участники, от режиссёра и актёров, до людей стоящих за реализацией проекта.

Мне вообще показалось, что какие-то наивные школьники составляли все эти вопросы.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
скорее Интерны (кстати, неплохой).
Интерны сделаны по сериалу: Клиника.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума