Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 23:23   #29
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
Сначала я задумал интернет версию телевизионного качества, чтобы предложить телеканалам купить права на показ.
Я уже риторически спрашивал ранее: зачем ТВ-каналам то, что можно посмотреть в инете бесплатно? Телевидение обожает эксклюзив, поскольку это самая дорогая реклама и рейтинги. Вы вообще представляете как зарабатывают тв-каналы?

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
Теперь я так же рассматриваю возможность создания киноальманаха для мирового кинопроката по всем странам, где есть кинотеатры, во всех кинотеатрах. Фильм для семейного просмотра.
Во всех странах где есть кинотеатры никто не смотрит ни каких альманахов. Уверен, что вы не сможете привести ни одного аналогичного примера. Откуда вообще такая странная идея?

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
Ищу информацию про цифры для смет на кино и теле продукцию.
Так вы не продюсер? А кто вы, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
Не знаю как ТВ каналы осуществляют закупку прав, очень хотелось бы получить информацию на этот вопрос.
Если не знаете, то почему вы уверены, что ваша инициатива заинтересует кого либо из вещателей? Там куча всякого народа вьётся, и все хотят предложить что-то.

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
Честно говоря я сам удивился предложению, насколько я понимаю, сценарий должен быть лучшим из лучших, что конечно очень трудная задача, но вполне выполнимая.
Предложению чего и кому? Вы изъясняетесь весьма неопределённо.
Арктика вне форума   Ответить с цитированием