Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2019, 00:09   #352
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Харасмент он держится на неуверенности жертвы. И на желании сделать карьеру во что бы то ни стало. Это ведь не секрет, что многие карьеры сделаны через постель, просто Вайнштейн поставил это на поток и потерял берега.
И тут произошло то, что происходит всегда. Те кто были виноваты заявили, что они жертвы. Но, простите, если бы они пачками не укладывались к нему в постель, то остального бы не было. Они сами вырастили монстра, из-за которого пострадали другие.
Вот что в истории с Вайнштейном интересно. Вот на что я бы обратил внимание, если бы стал писать на эту тему )
Я тоже так думаю. Он был таким голливудским гангстером, большим медведем в посудной лавке, при этом лавочник всегда ждал его с распростертыми объятиями, т.к. медведь умел делать деньги из воздуха и приносить Оскары. И все всё прекрасно понимали, и знали о его стиле работы.

Поэтому вот о чем бы я сняла сериал - так это о тотальном лицемерии в современном американском обществе. А не эту якобы "фсю правду о Стиве Карелле, который просто как все мужики, а мы на него".
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием