Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 14:16   #49
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
Хорошо Re: Ваше произведение не будет опубликовано.

Цитата:
Сообщение от Алексей Мильков Посмотреть сообщение
Охота на ведьм скорее есть, чем нет. Оказывается, не я один пострадал за логлайм. Интересно, люди научаются их писать, или воз и ныне там? Может Администрация скажет? Пока похоже, что людей заставляют учить китайский язык и занимаются непрофильными воспитательными мерами.
Вот я предложил логлайн: Прогрессивно настроенный болт хочет покорить неконструктивность пуритански воспитанной гайки. В результате многочисленных попыток, он находит нужную смазку, при помощи которой он, таки, вворачивает свою резьбу в гайку.
В логлайне всё есть: протагонист, антагонист, конфликт, открытая концовка (что случится). Написал специально для учебника. Но зарубили.
Как юмор - не очень. Если было серьёзно - тоже не очень. Второго болта не хватает, проще говоря. Про логлайн и охоту на ведьм мы поговорили предметно - и вот болт, как мы видим, просто вот с моей скромной точки зрения, ну вот как бы вышел не очень, что ли, ну. =) А если говорить не-предметно, а во-о-обще, то это очень полезная охота на ведьм, дабы продюсеры, или - не дай Бог - режиссёры, вдруг зайдут сюда и решат "ознакомиться", и вот увидят невзначай такие вот болты и гайки. Забота о ваших же потенциальных заказах.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием