Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 21:14   #147
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 160

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вообще полеты в Европу на месяц прекратили, и из США тоже. Типа тоже такой карантин своеобразный.
Что-то мне все больше и больше кажется, что вирус таки искусственного происхождения. Мы еще не знаем, не даст ли он переболевшим и благополучно выздоровевшим какой-нибудь реакции. Может шутки про зомби-апокалипсис не так уж и беспочвенны. Не объявили войну, всей Евразии? Кстати, пишут, что дети не болеют. Как там говорится: "хочешь победить врага - воспитай его детей". А что? Всех нас объявят заразными, скажут карантин на год, под этим благовидным предлогом детей эвакуируют на другой континент. Тут "зомби" начнут убивать "не зобми" и друг-друга. И? Вот как начнется новый чудный мир. Да-да, это мои конспирологические фантазии опять, но не смогла удержаться, простите.
Я тоже пока не вполне уверен, что последствия этого вируса будут безобидными. ТО есть я допускаю что в какой-то момент начнется какая-то новая фаза с мутиворавшим кавидом 19.

А недовольство людей в массах будет нарастать на фоне все больших ограничений. Тем более что все эти запреты и отмены и прочее диктуются организациями с не самой чистой репутацией. Сейчас по сути от слов двух трех человек зависит то, как будет развиваться ситуация дальше. ОТ разных сомнительных прогнозов сегодня напрямую зависит как мы будем жить завтра. Очень странная ситуация, которой не было раньше .

Пока еще не тотальная паника, но где то близко. Еще Месяц назад такого не было. ВСе думали вот вот все вернется в норму.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума