Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 16:11   #501
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Как написать мелодраму?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну, а потом выясняется, что это не нужно на фиг, а нужно прямо противоположное. А потом снимают вот то же самое, что ты предложил. Замкнутый круг
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не помню такого. Много лет ничего особо не меняется, даже на НТВ,
Справедливости ради (хоть и не об мелодраме речь) - года полтора назад пробивал сюжет про мужика, который вышел из зоны и в поисках работы попал в рабство. Продакшенам сюжет нравился, а вот НТВ отпихивался всеми конечностями:
- ГГ не может быть судимым! Вот упёрлись и всё. Дальше первого абзаца и читать не хотят, и обсуждать как это переделать, тоже - говорил продюсер.

И что я\мы видим на НТВ теперь? Вчерась "Вышибала" вышел - ГГ экс-зэк. А ещё поперёд того серьял был с Ниловым - то же самое. Писались сценарии к этим сериалам всяко не в этом году, а аккурат тогда, когда от моего сюжета отпихивались всеми четырьмя лапами. Вот и пойми их.

Я лично для себя придумал простой выход - не сочинять больше никаких заявок. Есть продюсеры, у них масса своих идей. Вот по ним и работаю.
Такая же ситуация и в кино, кстати, тоже, не только на ТВ.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием