Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2019, 16:38   #315
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 5

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
И они показаны винтиками системы.
Слегка разболтавшимися винтиками, пардон за каламбур. Но это не "герои, которые пострадали от чиновников".

Цитата:
То, что я видел вокруг себя.
Это ни о чем не говорит.

Цитата:
А у меня подозрение, что наше мнение совпадает.
Мне сериал понравился.

Цитата:
Попробуй посмотреть сериал, представляя, что он не про Чернобыль и СССР, а фиктивная история, произошедшая на планете Фантазия, за тыщу лет до появления ордена Джедаев. Перед сном смотри - хорошее снотворное получится.
Я его перед сном и смотрела. Не без провисов, линия с отстрелом собак почти сплошь провис и "реклама" всу, но до снотворного далеко.

Цитата:
Сериал цепляет, если веришь, что он описывает реальные события. Но ведь на самом деле он почти сплошь выдумка...
Да и пусть выдумка. Хорошо бы, если бы эта дура жена пожарного, про которую уже давно льют сентиментальные слезы, оказалась выдумкой. Ну реальная же дура набитая еще у Алексиевич.

Цитата:
Если бы зрители знали, что из реального в нем не намного больше названия, то рейтинг был бы совсем иной. Повелись на то, что это докьюментари.
Недоказуемо.

Цитата:
Я его видел, смотря сериал - который по сценарию снят. Возможное расхождение с литературным сценарием тут не в тему.
Тебе сериал не нравится вместе со сценарием, мне сериал понравился, так что мне и сценарий норм.
Хильда вне форума