Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2022, 19:16   #940
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 185

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Поэтому шедевров нам не видать никогда
Ага. А если такие и появляются, то не считается ) Потому что.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Нет у них кассовых, классных сценариев. Вот, нет у них, и все!
Все у них есть. И все.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И будут им проблемы. Как люди потом будут потреблять говно, один раз попробовав настоящего продукта. И поняв, что такое настоящее творчество и каким должно быть.
Как всегда потребляли, так и будут ))) За историю кино вышли тысячи (ну, может всего тысяча) великолепных фильмов. Были и гениальные. И что, это кому-то помешало смотреть остальное?
Нет. И не могло. Потому что то, что вы считаете шедевром, кто-то считает откровенным шлаком. А то, что мне кажется жутким дерьмом (например, Сумерки) собирает огромные деньжищи )


Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Тем более что таланты склонны "сеять разумное, доброе, вечное", а многих деятелей от этого корежит как чертей от ладана. Потому талант если и обнаруживается, то его сразу заносят золотыми буквами в первые строки черных списков и шансов пробиться у него 0,0.
Вы читали репортаж о тяжелой жизни во вселенной Адекватора, занесенного в ней во все возможные и невозможные черные списки, как гения всех времен и отца русской демократии.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Потому - хочешь пробиться - не претендуй на гениальность и выдающийся талант. Скажи - я середняк, могу херачить по вашим схемам и потверди это и будет спрос
Опасный совет даете, я такое как-то ляпнул, так такой спрос начался, что без биты из дому больше выхожу - от продюсеров отбиваюсь.

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
Чтобы увидеть, как выглядит настоящий сценарий с невероятно интересной идеей, продюсер вначале должен купить этот сценарий, по прицепу: сначала деньги, потом стулья, по которому он будет рвать кассу не один год. И это реально.
Вы так и машину, небось, покупали - вам привезли контейнер, сказали, что там супер тачка за 50 штук баксов и теперь вы, довольно, ездите на классной красной Ладе Калине ))))

Цитата:
Сообщение от Неграмотейка Посмотреть сообщение
И я не шучу
Я не сомневаюсь, что не шутите. Адекватор тоже несет пургу на полном серьезе. Может вы тоже гений, сбежавший из его вселенной? (

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Маркер адекватности.))) Никто не будет связываться с автором, который требует деньги за прочтение своего опуса.
Ну почему, если бы это был условный Мартин, то многие бы заплатили, чтобы поскорее почитать очередной том ) Я вот даже задумался, может какой-то злобный фанат-миллиардер заплатил Мартину, чтобы он писал, но не публиковал? А отдавал рукописи ему? И теперь он единственный кто прочел весь цикл )
Очень злобный план.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума