Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 23:44   #273
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Я понимаю, что задела Вас за живое.
Да ничего подобного. Мнение своё сообщили мне лишь тогда, когда вам показалось, что я на вас "наехал". Поэтому искренним оно не смотрится) И у меня слишком много просьб о продолжении в личке, чтобы расстраиваться из-за хейтинга)
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Я не считаю компьютерные игры видом искусства - на основании собственного эмпирического опыта. И я не настолько дремуча в этих вопросах, как Вам может показаться
Ваш опыт не актуален. Как понимаю, вы покинули игры, не успев застать ни серебряного, ни золотого века игр. Сильно сомневаюсь, что вы знакомы с сюжетом «Ведьмака», играли в «Психонавтов» (старой игры, но опередившей эпоху, популярной она стала только сейчас) и т.д. Повторяю, то, что игры стали искусством, это факт, который не зависит от того, кто вам его сообщил. Телевидение тоже не всегда было телевидением эпохи «Лоста» и «Во все тяжкие». Чтобы убедиться в обратном, вам нужно просто сесть и сыграть в «Психонавтов» или «Ведьмака» или пройти с сыном «Братья. История двух сыновей». А потом или проклинать меня за потраченное время или извиниться и признать да, а индустрия-то вперёд шагнула. А так, это рассуждения зрителя, прекратившего смотреть «тупые комедии» за пару дней, как раскрылся гений Чарли Чаплина. Индустрия развивается быстрее кино – ситуация здесь меняется стремительно, прежний опыт обесценивается очень быстро. Жанр баттлер появился всего три года назад. Всё, в 2018 году уже больше половины успешных мобильных проектов делается в этом жанре. Давно ли была казуальная революция? А сейчас уже и она неактуальна, появился термин «гиперкэжуал».
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вы боец? Тогда умейте достойно держать удар и сами не переходите на личности.
Именно, я этого не делаю, не перехожу на личности. У меня на руках ваш текст, вами же присланный, и я ни слова о нём не сказал, несмотря на то, что вы оскорбляли мои проекты. Видите – это просто. Спорить, не переходя на личности и оценку творческого продукта. Боец должен не держать удар, а бить в ответ. Я же вам не отвечаю ударом на удар. Хотя потенциально могу ударить намного больнее. Я здесь в более выгодной, как говорят борцы, позиции. Но я так не делаю. Задумайтесь почему. Вовсе не потому, что я не боец.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вы из моей книги прочли даже не целую главу, а всего пару-тройку абзацев, не видя полной картины
Тем не менее, того, что вы прислали, достаточно, чтобы ударить в ответ и очень сильно. Но я так не делаю даже в ответ.
А теперь всё-таки вернитесь в тему спора, который будете продолжать - без меня, ибо я автору сказал, в чём его проблема, а с вами, что нет никакой кровной необходимости в фильмах о танках, я согласен - стараясь, когда другие собеседники не соглашаются с вами, находить аргументы по существу, а не пытаться в ответ покопаться в их личности или в их творчестве.

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 17.01.2019 в 00:05.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием