Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 22:43   #271
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вадим, я ни единого дурного слова не сказала о Вашем проекте, когда Вы его горячо хвалили и позиционировали как новое слово в отечественном сериалостроении. Наоборот, от души радовалась за Вас и желала Вам всяческих успехов. Так что с моей стороны нет никакой предвзятости, а тем более агрессии.
И вы не нашли идеального места делиться этим мнением, чем чужой спор о танках?)
Ага, нет предвзятости, нет агрессии)
Елена. Всё просто. Я сказал, что вы не компетентны в играх, и вас в ответ пробило. Вы не первый раз и не только со мной, мгновенно переходите на личности и оценку творческого продукта (вспомните, спор с Кирчу), как только кажется, что вас задели в споре (но никто не стремился вас задевать).
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Но то, что я увидела в первой серии, напрочь отбило у меня желание смотреть продолжение и искать там дальше золотое зерно.
Ну, «я не червонец, чтобы нравится всем».
Против своих принципов я не пошёл. Проект искренний. Плохо вышло по итогу или хорошо, но душа там есть. И да, жизнь немного отличается от идеалов. Я не могу гарантировать новое слово в отечественном сериалостроении. Я могу гарантировать лишь, что буду пытаться всё сделать для этого. Я сделал всё, что мог. И многое получилось. В сериале, действительно, есть многое, чего раньше не было, отмечал не я, а зрители, досмотревшие до финала. Вы этого не увидели, кто-то – увидел. Кто знает) Своего зрителя проект нашёл. Так или иначе, вылезайте из танка - это не обсуждение моего творчества (зайдите ко мне в группу и отметьтесь там с критикой, если душа требует), эта тема вообще о другом.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Заранее поздравляю от души!
Не верю в искренность поздравлений.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Не умно. Я Вашу книгу не читала. Вы не читали мою. Как их можно сравнивать?
Я видел, как вы пишите, вы мне скидывали, и как-то умудрился обойтись без упоминания ваших текстов споря с вами. Видите, как просто) Даже сейчас ничего не говорю.
Всё просто. Вы почувствовали себя задетой, хотя вас не задевали, и забурлила жажда ответить. Кто мешал два месяца назад написать мне и высказать своё мнение?
Заканчивайте, наконец, флудить. Говорите по теме.
Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
А "гением" Вы себя сами называли, причём не раз ("живого классика", каюсь, уже додумала я сама).
Когда? 0.0 Не помню. Или вы про фразу «я и есть тот самый чёртов гений»?) Вы серьёзно?) Вы что и, правду, не понимаете, всего контекста фразы и выражения?) Не на том семантическом поле ягоды рвёте)
Так или иначе, для обсуждения моего творчества есть другие площадки. Для личностных оценок - есть личка. Берите пример с меня. Я, споря с вами, как не сказал, несмотря на ваш наезд, ничего о вашем тексте, так и не говорю. Вот видите) Можно же так спорить) Честно, можно)

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 22:51.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием