Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 16:28   #390
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
В каком плане – как актёр, как носитель физических данных или как личность?
Елена Колесова, я про чисто внешне, было интересно, просто казалось, что этот герой должен быть привлекателен для девушек, то есть им точно будет интересно смотреть фильм, ну, ещё надо его снимать, конечно, хорошо, чтобы волосы там блестели, но это детали, с которыми вроде всё нормально.
Просто можно же чисто внешне сравнить его с актёром, например, из "Притяжения" Бондарчука. (или нельзя?) Как-то наш более грубо выглядит в кадре, не знаю, хотя вроде должен считаться "красавцем". Но особого креатива нет, в отличие от этого англичанина... роль отличная... и придуманная, и исполненная.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Какая-то бахрома из оборванных нитей, которые никуда не ведут.
Мне кажется, можно предположить, что они и не должны никуда вести, хотя, я довольно давно смотрел, может, многого не помню уже. Так что не буду тут ничего утверждать.
Ну, а про награды, я думаю, тут это не особо важно, режиссёр мог получить её намного раньше, или позже, это не принципиально.
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума