Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2008, 15:55   #35
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Цитата:
Веселый Разгильдяй, спасибо за инфу о Чтиве! Любопытно, хотя многое мне известно.Всё-таки вы не такой порядочный, как мне иногда казалось. А всего лишь удалено. Вы говорите так специально, чтобы достать? Или всё-таки проблемы с памятью? Грят, я тоже всегда всё помню. ОК, не обижайтесь при случае. pipe.gif
не за что - за инфу.
далее.
эндрюс! ну е-мое! и вы меня упрекаете после всего того что вы мне написали ранее? да я по сравнению с вашими постами - просто агнец. белый и пушистый. ну причем здесь порядочность???

теперь по делу - по поводу серий. вы меня спросили - я ответил. вовсе не собираясь специально доставать.
действительно в вашем проекте есть серьезные проблемы. и мне понятно что именно из-за этих проблем этот проект вы так и не можете никуда пристроить. и боюсь - не пристроите. причем проблемы эти не только в самом сценарии его структуре и прочем относящемся к драматургии. поясню: в том виде в каком он сейчас есть стоимость одной серии (даже при раскидывании общего бюджета скажем на 8 серий) по моему мнению зашкалит за $ 300 000 (это при курсе 25 рублей за бакс). и это при съемке на цифру - никаких хай-ди или пленки.
на какой канал это можно предложить? не знаю.
нтв - мужские истории за три копейки. им интересны сериалы (цитирую владимира кулистикова) "кино ссаных подворотень" .
орт - большие семейные саги.
федеральная россия - вообще непонятная политика форматов. вроде как и боевики но и в то же время надо тихого кино сразу для всех. от темы религии и всего такого бегут как от ладана. тем более что у них грядут большие перестановки в руководстве.
остальные дециметровые каналы - тут все понятно: мыло за грош и побольше и для молодежи и ксюша собчак.
только не пишите про частные производящие лавки - там вообще все по другому. и не надо вступать в дискуссию по мелочам.
что же касается всего остального - если интересно - поболтаем.
вот так...
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума